Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации (РЯиМК) института русского языка (ИРЯ)
Локальная (домашняя) страница сайта
Локальная (домашняя) страница сайта
вс, 22 Янв, 2023
Вторник
|
|
338 |
331 |
336 |
313 |
228 |
1 |
9.00-10.20 |
ГМБ-1-22 Валикова О.А. |
ГМБ-3-22 Токарева Н.А. |
ГМБ-4-22 Яковлева С.В. |
ГМБ-5-22 Владимирова Т.Е. |
ГМБ-2-22 Доган М. |
2 |
10.30-11.50 |
ГМБ-1-22 Валикова О.А. |
ГМБ-3-22 Токарева Н.А. |
ГМБ-4-22 Яковлева С.В. |
ГМБ-5-22 Владимирова Т.Е. |
ГМБ-2-22 Доган М. |
3 |
12.00-13.20 |
Маг-2-22 Валикова О.А. |
ГМБ-2 курс (3) Доган М. |
ГМБ-2 курс (1) Яковлева С.В. |
ГМБ-3 курс (3) Овчеренко У.В. |
ГМБ-3 курс (1) Тряпельников А.В. |
4 |
13.30-14.50 |
Маг-2-22 Валикова О.А. |
. |
ГМБ-2 курс (1) Яковлева С.В |
ГМБ-3 курс (3) Овчеренко У.В. |
ГМБ-3 курс (1) Тряпельников А.В. |
5 |
15.00-16.20 |
|
|
|
ГМБ-3 курс (3) Овчеренко У.В. |
ГМБ-3 курс (4) Тряпельников А.В. |
6 |
16.30-17.50 |
|
. |
|
|
ГМБ-3 курс (4) Тряпельников А.В. |
Практика:
2 курс
Управление 6 февраля – 19 февраля
Социология 6 февраля – 5 марта
3 курс
Управление - 6 февраля – 19 февраля
История, Искусства и гум.науки - 6 февраля – 5 марта
Международные отношения, Политология, Зарубежное регионоведение - 6 февраля – 19 марта
(3 курс Социологи – практики нет)
Вторник
|
|
125 |
218 |
319 |
315 |
234 |
1 |
9.00-10.20 |
ГИСУФ-1-22 Ковалева А.В. |
ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3) Шляхов В.И |
ГМБ-2 курс (2) Синячкина Н.Л. |
Маг-1-22 Щенникова Н.В. |
|
2 |
10.30-11.50 |
ГИСУФ-1-22 Ковалева А.В. |
ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3) Шляхов В.И. |
ГМБ-2 курс (2) Синячкина Н.Л. |
Маг-1-22 Щенникова Н.В. |
ГМБ-2 курс (3) Овчеренко У.В. |
3 |
12.00-13.20 |
ГИСУФ-1-22 Ковалева А.В. |
ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2) Соснова М.Л. |
ГИСУФ-2 курс Синячкина Н.Л. |
ГМБ-2 курс (5) Щенникова Н.В. |
Маг-3-22 Агафонова К.Е. |
4 |
13.30-14.50 |
ГМБ-3 курс (2) Полянская А.Г. |
ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2) Соснова М.Л. |
ГИСУФ-2 курс Синячкина Н.Л. |
ГМБ-2 курс (5) Щенникова Н.В. |
Маг-3-22 Агафонова К.Е. |
5 |
15.00-16.20 |
ГМБ-3 курс (2) Полянская А.Г. |
|
|
|
ГИСУФ-2 курс Агафонова К.Е. |
6 |
16.30-17.50 |
Маг-4-22 (МО англ) Полянская А.Г.. |
|
|
|
|
7 |
18.00-19.20 |
Маг-4-22 (МО англ) Полянская А.Г. |
ГМБ-6-22 (СНГ-1) Бахтикиреева У.М. |
|
|
|
8 |
19.30-20.50 |
|
ГМБ-6-22 (СНГ-1) Бахтикиреева У.М. |
|
|
|
Четверг
|
|
125 |
319 |
228 |
338 |
315 |
313 |
336 |
218 |
1 |
9.00- 10.20 |
ГМБ-1-22 Полянская А.Г. |
ГМБ-3-22 Токарева Н.А. |
ГМБ-4-22 Агафонова К.Е. |
ГМБ-5-22 Владимирова Т.Е. |
ГМБ-2-22 Доган М. |
ГИСУФ-3 курс Ковалева А.В. |
ГМБ-2 курс (2) Синячкина Н.Л. |
ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3) Шляхов В.И. |
2 |
10.30-11.50 |
ГМБ-1-22 Полянская А.Г. |
ГМБ-3-22 Токарева Н.А. |
ГМБ-4-22 Агафонова К.Е. |
ГМБ-5-22 Владимирова Т.Е. |
ГМБ-2-22 Доган М. |
ГИСУФ-3 курс Ковалева А.В. |
ГМБ-2 курс (2) Синячкина Н.Л. |
ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3) Шляхов В.И. |
3 |
12.00-13.20 |
ГМБ - 3 курс (1) Щенникова Н.В. |
ГМБ-2 курс (3) Токарева Н.А. |
ГНРБ-1-22 Овчеренко У.В. |
ГМБ-2 курс (1) Агафонова К.Е. |
ГМБ-3 курс (4) Доган М. |
ГИСУФ-3 курс Ковалева А.В. |
ГМБ-3 курс (3) Яковлева С.В. |
ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2) Соснова М.Л. |
4 |
13.30-14.50 |
ГМБ - 3 курс (1) Щенникова Н.В. |
ГМБ-2 курс (3) Токарева Н.А. |
ГНРБ-1-22 Овчеренко У.В. |
ГМБ-2 курс (1) Агафонова К.Е. |
ГМБ-3 курс (4) Доган М. |
ГМБ-3 курс (2) Полянская А.Г. |
|
ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2) Соснова М.Л. |
5 |
15.00-16.20 |
ГМБ - 2 курс (5) Яковлева С.В. |
|
ГНРБ-1-22 Овчеренко У.В. |
|
|
ГМБ-3 курс (2) Полянская А.Г. |
|
|
6 |
16.30-17.50 |
ГМБ - 2 курс (5) Яковлева С.В. |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
18.00-19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
ГМБ-6-22 (СНГ-1) Синячкин В.П. |
8 |
19.30-20.50 |
|
|
|
|
|
|
|
ГМБ-6-22 (СНГ-1) Синячкин В.П. |
вт, 17 Янв, 2023
чт, 10 Ноя, 2022