22_01_2023 Расписание занятий на 2-й семестр

Форумы: 

Вторник

 

 

338

331

336

313

228

1      

9.00-10.20

ГМБ-1-22

Валикова О.А.

ГМБ-3-22

Токарева Н.А.

ГМБ-4-22

Яковлева С.В.

ГМБ-5-22

Владимирова Т.Е.

ГМБ-2-22

Доган М.

2     

10.30-11.50

ГМБ-1-22

Валикова О.А.

ГМБ-3-22

Токарева Н.А.

ГМБ-4-22

Яковлева С.В.

ГМБ-5-22

Владимирова Т.Е.

ГМБ-2-22

Доган М.

3     

12.00-13.20

Маг-2-22 Валикова О.А.

ГМБ-2 курс (3)

Доган М.

ГМБ-2 курс (1)

Яковлева С.В.

ГМБ-3 курс (3)

Овчеренко У.В.

ГМБ-3 курс (1)

Тряпельников А.В.

4

13.30-14.50

Маг-2-22 Валикова О.А.

.

ГМБ-2 курс (1)

Яковлева С.В

ГМБ-3 курс (3)

Овчеренко У.В.

ГМБ-3 курс (1)

Тряпельников А.В.

5

15.00-16.20

 

 

 

ГМБ-3 курс (3)

Овчеренко У.В.

ГМБ-3 курс (4)

 Тряпельников А.В.

6

16.30-17.50

 

.

 

 

ГМБ-3 курс (4)

Тряпельников А.В.

 

Практика:

2 курс 

Управление 6 февраля – 19 февраля

Социология 6 февраля – 5 марта

3 курс

Управление - 6 февраля – 19 февраля

История, Искусства и гум.науки - 6 февраля – 5 марта

Международные отношения, Политология, Зарубежное регионоведение - 6 февраля – 19 марта

(3 курс Социологи – практики нет)

 

 

 

 

Вторник

 

 

125

218

319

315

234

1

9.00-10.20

ГИСУФ-1-22

Ковалева А.В.

ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3)

Шляхов В.И

ГМБ-2 курс (2)

Синячкина Н.Л.

Маг-1-22

Щенникова Н.В.

 

2

10.30-11.50

ГИСУФ-1-22

Ковалева А.В.

ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3)

Шляхов В.И.

ГМБ-2 курс (2)

Синячкина Н.Л.

Маг-1-22

Щенникова Н.В.

ГМБ-2 курс (3)

Овчеренко У.В.

3

12.00-13.20

ГИСУФ-1-22

Ковалева А.В.

ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2)

Соснова М.Л.

ГИСУФ-2 курс

Синячкина Н.Л.

ГМБ-2 курс (5)

Щенникова Н.В.

Маг-3-22

Агафонова К.Е.

4

13.30-14.50

ГМБ-3 курс (2)

Полянская А.Г.

ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2)

Соснова М.Л.

ГИСУФ-2 курс

Синячкина Н.Л.

ГМБ-2 курс (5)

Щенникова Н.В.

Маг-3-22

Агафонова К.Е.

5

15.00-16.20

ГМБ-3 курс (2)

Полянская А.Г.

 

 

 

 

ГИСУФ-2 курс

Агафонова К.Е.

6

16.30-17.50

Маг-4-22 (МО англ)

Полянская А.Г..

 

 

 

 

7

18.00-19.20

Маг-4-22 (МО англ)

Полянская А.Г.

ГМБ-6-22 (СНГ-1)

Бахтикиреева У.М.

 

 

 

8

19.30-20.50

 

ГМБ-6-22 (СНГ-1)

Бахтикиреева У.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

125

319

228

338

315

313

336

218

1

9.00- 10.20

ГМБ-1-22

Полянская А.Г.

ГМБ-3-22

Токарева Н.А.

ГМБ-4-22

Агафонова К.Е.

ГМБ-5-22

Владимирова Т.Е.

ГМБ-2-22

Доган М.

ГИСУФ-3 курс

Ковалева А.В.

ГМБ-2 курс (2)

Синячкина Н.Л.

ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3)

Шляхов В.И.

2

10.30-11.50

ГМБ-1-22

Полянская А.Г.

ГМБ-3-22

Токарева Н.А.

ГМБ-4-22

Агафонова К.Е.

ГМБ-5-22

Владимирова Т.Е.

ГМБ-2-22

Доган М.

ГИСУФ-3 курс

Ковалева А.В.

ГМБ-2 курс (2)

Синячкина Н.Л.

ГМБ-3 курс (5) (СНГ-3)

Шляхов В.И.

3

12.00-13.20

ГМБ - 3 курс (1)

Щенникова Н.В.

ГМБ-2 курс (3)

Токарева Н.А.

ГНРБ-1-22

Овчеренко У.В.

ГМБ-2 курс (1)

Агафонова К.Е.

ГМБ-3 курс (4)

Доган М.

ГИСУФ-3 курс

Ковалева А.В.

ГМБ-3 курс (3)

Яковлева С.В.

ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2)

Соснова М.Л.

4

13.30-14.50

ГМБ - 3 курс (1)

Щенникова Н.В.

ГМБ-2 курс (3)

Токарева Н.А.

ГНРБ-1-22

Овчеренко У.В.

ГМБ-2 курс (1)

Агафонова К.Е.

ГМБ-3 курс (4)

Доган М.

ГМБ-3 курс (2)

Полянская А.Г.

 

ГМБ-2 курс (6) (СНГ-2)

Соснова М.Л.

5

15.00-16.20

ГМБ - 2 курс (5)

Яковлева С.В.

 

ГНРБ-1-22

Овчеренко У.В.

 

 

ГМБ-3 курс (2)

Полянская А.Г.

 

 

6

16.30-17.50

ГМБ - 2 курс (5)

Яковлева С.В.

 

 

 

 

 

 

 

7

18.00-19.20

 

 

 

 

 

 

 

ГМБ-6-22 (СНГ-1)

Синячкин В.П.

8

19.30-20.50

 

 

 

 

 

 

 

ГМБ-6-22 (СНГ-1)

Синячкин В.П.