Кафедра русского языка и межкультурной коммуникации (РЯиМК) института русского языка (ИРЯ)
Локальная (домашняя) страница сайта
Локальная (домашняя) страница сайта
ср, 1 Сен, 2021
Расписание 30.09.21 (2).doc (75.5 КБ)
ВТОРНИК (очно)
|
|
287 (ФГСН) |
205 (ФРЯиОД) |
207 (ФРЯиОД) |
327 (ФРЯиОД) |
328 (ФРЯиОД) |
204 (ФРЯиОД) |
|
|
1 |
9.00- 10.20 |
|
ГМБ-4(2) Яковлева С.В. |
ГМБ-3(2) Ковалёва А.В. |
ГМБ-4(1) Дерягина С.И. |
|
|
|
|
2 |
10.30- 11.50 |
ГМБ-2(1) Щенникова Н.В. |
ГМБ-4(2) Яковлева С.В. |
ГМБ-3(2) Ковалёва А.В. |
ГМБ-4(1) Дерягина С.И. |
ГМБ-1(1) Токарева Н.А. |
|
|
|
3 |
12.00- 13.20 |
ГМБ-2(1) Щенникова Н.В. |
Магистры 2(3) Яковлева С.В. |
Магистры 2 (Далянь+Шандунь) Ковалёва А.В. |
ГМБ-1(2) Деягина С.И. |
ГМБ-1(1) Токарева Н.А. |
|
|
|
4 |
13.30- 14.50 |
Магистры 2 (1) Щенникова Н.В. |
Магистры 2(3) Яковлева С.В. |
ГМБ-3(5) Доган М. |
ГМБ-2(4) Полянская А.Г. |
ГМБ-1(2) Токарева Н.А. |
СНГ-1 Синячкин В.П. |
|
|
5 |
15.00- 16.20 |
Магистры 2 (1) Щенникова Н.В. |
ГМБ-3(4) Стамбулян И.М. |
ГМБ-3(5) Доган М. |
ГМБ-2(4) Полянская А.Г. |
ГМБ-2(3) Токарева Н.А. |
СНГ-1 Синячкин В.П. |
|
|
6 |
16.30- 17.50 |
|
ГМБ-3(4) Стамбулян И.М |
ГИСУФ-1 Доган М. |
ГИСУФ-3 Тяпельников А.В. |
ГМБ-2(3) Токарева Н.А. |
Магистры-1(1) Шляхов В.И. |
. |
|
7 |
18.00- 19.20 |
|
|
|
ГИСУФ-3 Тяпельников А.В. |
|
Магистры-1(1) Шляхов В.И |
|
|
ЧЕТВЕРГ (очно)
|
|
287 (ФГСН) |
205 (ФРЯиОД) |
207 (ФРЯиОД) |
327 (ФРЯиОД) |
328 (ФРЯиОД) |
|
|
1 |
9.00- 10.20 |
|
ГИСУФ-2 Ковалёва А.В. |
ГМБ-2(3) Токарева Н.А. |
ГМБ-1(2) Дерягина С.И. |
ГМБ-1(1) Полянская А.Г. |
|
|
2 |
10.30- 11.50 |
ГМБ-1(1) Щенникова Н.В. |
ГИСУФ-2 Ковалёва А.В. |
ГМБ-2(3) Токарева Н.А. |
ГМБ-1(2) Дерягина С.И. |
ГМБ-2(1) Полянская А.Г. |
|
|
3 |
12.00- 13.20 |
ГМБ-1(1) Щенникова Н.В. |
ГИСУФ-2 Ковалёва А.В. |
ГМБ-3(2) Токарева Н.А. |
ГМБ-1(2) Дерягина С.И. |
ГМБ-2(1) Полянская А.Г. |
|
|
4 |
13.30- 14.50 |
ГМБ-2(4) Щенникова Н.В. |
ГИСУФ-1 Доган М. |
ГМБ-3(2) Токарева Н.А. |
ГИСУФ-3 Тяпельников А.В. |
Магистры 2 (Далянь+Шандунь) Полянская А.Г. |
|
|
5 |
15.00- 16.20 |
ГМБ-2(4) Щенникова Н.В. |
ГМБ-3(5) Доган М. |
|
ГИСУФ-1 Тяпельников А.В. |
ГМБ-3(4) Стамбулян И.М. |
|
|
6 |
16.30- 17.50 |
|
ГМБ-3(5) Доган М. |
|
|
ГМБ-3(4) Стамбулян И.М. |
|
|
7 |
18.00- 19.20 |
|
|
|
|
|
|
|
ВТОРНИК (дистанционно)
1 |
9.00-10.20 |
|
|
|
|
|
2 |
10.30-11.50 |
ГМБ-2(2) Анипкина Л.Н. |
ГМБ-2(5) Владимирова Т.Е. |
ГМБ-3(3) Синячкина Н.Л. |
ГМБ-1(3) Валикова О.А. |
|
3 |
12.00-13.20 |
ГМБ-2(2) Анипкина Л.Н. |
ГМБ-2(5) Владимирова Т.Е. |
ГМБ-3(3) Синячкина Н.Л. |
ГМБ-1(3) Валикова О.А. |
|
4 |
13.30-14.50 |
Маг. 2 (2) Анипкина Л.Н. |
|
ГМБ-1(4) Синячкина Н.Л. |
ГМБ-1(3) Валикова О.А. |
|
5 |
15.00-16.20 |
Маг. 2 (2) Анипкина Л.Н. |
|
ГМБ-1(4) Синячкина Н.Л. |
|
|
ЧЕТВЕРГ (дистанционно)
1 |
9.00-10.20 |
|
|
ГМБ-3(3) Синячкина Н.Л. |
|
|
|
|
2 |
10.30-11.50 |
ГМБ-2(2) Анипкина Л.Н. |
ГМБ-2(5) Владимирова Т.Е. |
ГМБ-3(3) Синячкина Н.Л. |
Магистры 1(2) Валикова О.А. |
ГИСУФ-1(2) Синячкин В.П. |
ГМБ-4(3) Яковлева С.В. |
СНГ-4 Бахтикиреева У.М. |
3 |
12.00-13.20 |
ГМБ-2(2) Анипкина Л.Н. |
ГМБ-2(5) Владимирова Т.Е. |
ГМБ-1(4) Синячкина Н.Л. |
Магистры 1(2) Валикова О.А. |
ГИСУФ-1(2) Синячкин В.П. |
ГМБ-4(3) Яковлева С.В. |
СНГ-4 Бахтикиреева У.М. |
4 |
13.30-14.50 |
Магистры 2 курс (англ.гр.) Анипкина Л.Н. |
|
ГМБ-1(4) Синячкина Н.Л. |
|
ГИСУФ-1(2) Синячкин В.П. |
ГМБ-1(3) Яковлева С.В. |
ГМБ-4 (Основы перевода) Бахтикиреева У.М. |
5 |
15.00-16.20 |
Магистры 1 курс (англ.гр.) Анипкина Л.Н. |
СНГ-3 Шляхов В.И. |
ГМБ-1(4) Синячкина Н.Л. |
|
С 15.30 СНГ-2 Соснова М.Л. |
ГМБ-1(3) Яковлева С.В. |
|
6 |
16.30-17.50 |
|
СНГ-3 Шляхов В.И. |
|
ГМБ-3(1) Фокина М.В. |
СНГ-2 Соснова М.Л. |
|
|
7 |
18.00-19.20 |
|
|
|
ГМБ-3(1) Фокина М.В. |
|
|
|
СУББОТА (дистанционно)
1 |
9.00-10.20 |
|
|
2 |
10.30-11.50 |
ГММ-2 (Бордо) Фокина М.В. |
|
3 |
12.00-13.20 |
|
|
4 |
13.30-14.50 |
ГМБ-3(1) Фокина М.В. |
|
5 |
15.00-16.20 |
ГМБ-3(1) Фокина М.В. |
|